Nossa Equipe

Nossa Equipe
CONSELHO
Cláudio Magnavita (Presidente do Conselho)
Cassio Nogueira  
Ricardo Cravo Albin  
Igor Marques  
   
ADMINISTRAÇÃO
Fernando Nogueira (Presidente)
Paola Magno (Assessora da Presidência)
Gilson Sampaio (Assistente Administrativo)
Suely Araújo (Assistente Administrativo)
Adenilson Nunes (Motorista)
Edson Gomes (Motorista)
Mônica Maria (Copeira)
   
COMUNICAÇÃO SOCIAL E DIGITAL
Bruno Campos (Coordenador de Comunicação Social e Digital)
Vitória Beatriz (Assistente de Comunicação Social e Digital)
Rômulo Brigo (Assistente de Comunicação Social e Digital)
Eduardo Campos (Assistente de Comunicação Social e Digital)
   
PROGRAMAÇÃO
Ivan Bala (Coordenador de Programação Musical)
   
JORNALISMO
Ana Gramático (Repórter)
Heloísa Borghi (Repórter)
Daniel Santiago (Repórter)
Marcelo Pacífico (Repórter)
Miguel Ângelo (Repórter)
Jhade Marinho (Repórter)
   
   
   
ESPORTES
Jorge Ramos (Locutor/ Apresentador / Coordenador Esportivo)
Amanda Vianna (Comentarista)
Antonio Jorge (Comentarista)
Batista Júnior (Comentarista)
Luciana Zogaib (Comentarista)
   
APRESENTADORES
Ermelinda Rita (Locutora/ Apresentadora)
Jorge Ramos (Locutor/ Apresentador / Coordenador Esportivo)
Mônica Bittencourt (Apresentadora)
Miro Ribeiro (Locutor/ Apresentador)
Mc Serginho (Apresentador)
Cláudia Barcellos (Locutora / Apresentadora/ Operadora/ Produtora)
David Costa (Locutor / Apresentador / Operador de Áudio)
Braga Júnior (Locutor / Operador de Áudio)
Zé Paulo Pessoa (Apresentador)
Wellington Andrade (Apresentador)
Guga Simões Apresentador
Lúcya Araújo (Apresentadora / Produtora)
   
OPERADORES
João Marcelo (Coordenador Operacional)
Bruno Saraiva (Operador de Áudio)
Guilherme Sales (Operador de Áudio)
Rogério de Oliveira (Operador de Áudio)
Marco Ribas (Operador de Áudio)
Anselmo Veríssimo (Operador de Áudio)
Wellington Catão (Operador de Áudio)
Gabriel Fernandes (Operador de Áudio)
Fernando Roque (Operador de Áudio)
   
PRODUÇÃO
Alice Silveira (Produtora)
Lúcya Araújo (Apresentadora / Produtora)
Renata Nolasco (Produtora)
Geórgia Cristhine (Produtora)
Gustavo Guerra (Apresentador / Produtor)
   
PRODUÇÃO ARTÍSTICA
Toni Platão (Diretor Artístico)
Cláudia São Pedro (Produtora Artística)
Antônio Soares (Produtor Artístico)
   
INFORMÁTICA
Robson Chaves (Coordenador de TI)
João Paulo Neves (Técnico de Informática)
   
TÉCNICA
Guilherme Lombardi (Diretor Técnico)
Evaldo Dutra (Técnico)
Alcimar Ferreira (Técnico)
James Júnior (Técnico de Transmissão - Sumaré)
André Tenório (Técnico de Transmissão - Sumaré)